| 크기 | 470×920×1180mm |
|---|---|
| 이름 | 전열 압력 프라이드 치킨 기계 |
| 기록 | 오일 필터가 있는 기계 패널 |
| 힘 | 13.5 kw |
| 북서 | 135 킬로그램 |
| 전기 발동기 전원 | 0.75+1.1KW |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 폭을 통해 | 110/140/170mm |
| 순중량 | 175kg/183kg/189kg |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 용량 | 25L |
|---|---|
| 힘 | 13.5 kw |
| 북서 | 135 킬로그램 |
| 크기 | 470×920×1180mm |
| 이름 | 전열 압력 프라이드 치킨 기계 |
| Tray Size | 600*400*40mm |
|---|---|
| Type | Gas Oven For Bakeries |
| Volume | 80L |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Dim | 670*650*470mm |
| 벨트 폭 | 730 밀리미터 |
|---|---|
| 기계적 치수 | 970*815*1580mm |
| 힘 | 0.75kw |
| 제품 무게 | 284kg |
| 특징 | 용이한 작동 |
| 특징 | 내부 광택 모서리는 쉽게 청소할 수 있습니다. |
|---|---|
| 모델 크기 | 900*700*850mm |
| 전압 | 220V/50Hz |
| 온도 | 2C~8C |
| 컨덴서형 | 샐러드데트용 냉장 카운터 |
| 컨덴서형 | 젤라토 아이스크림 쇼케이스 |
|---|---|
| 이탈리아 팬 수량 | 6 PC |
| 냉각 시스템 | 통풍이 잘되는 |
| 모델 크기 | 1290*700*970 |
| 온도 | -16℃~-18℃ |
| 생산용량 | 70~1570kg/h 또는 80~2000kg/h |
|---|---|
| 차원 | 1190*600/670/750*1360mm |
| 정량 전압 | 380v |
| 전기 발동기 전원 | 0.75+1.1KW |
| 순중량 | 175kg/183kg/189kg |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 등급 주파수 | 50Hz |
| 생산용량 | 70~1570kg/h 또는 80~2000kg/h |
| 차원 | 1190*600/670/750*1360mm |
| 기계적 치수 | 1810*2685*2480mm |
|---|---|
| 힘 | 3.5kW |
| 주요 판매점 | 높은 생산성 |
| 품질 | A+++ |
| 용량 | 32 트레이 |