| 보증 | 1년 |
|---|---|
| Power Source | Gas |
| 버너 | 버너 2개 포함 |
| Size | 400×900×850mm |
| gas connection | R1 3/4 |
| 소재 | SS304 |
|---|---|
| 힘 | 가스 |
| 북서 | 130 킬로그램 |
| 이름 | 일본식 가스 아크 철판구이 |
| 크기 | 1200*895*725mm |
| 이름 | 야채 절단기 |
|---|---|
| 용량 | 1000KG/H |
| 힘 | 1.5KW |
| 소재 | 기계 본체는 스테인레스 스틸로 만들어져 안전하고 위생적입니다. |
| 크기 | 600×500×900mm |
| 기록 | 전기 가열, 기계 패널 |
|---|---|
| 용량 | 16L |
| 이름 | 데스크톱 튀긴 닭 굽기 |
| 힘 | 3 kw |
| 크기 | 440×570×520mm |
| Power Source | Electricity |
|---|---|
| Safety Protection | Yes |
| Temperature Control | Digital |
| Volume | 80L |
| Size | Standard |
| 힘 | 2.85KW |
|---|---|
| 오븐 내부 깊이 ((mm) | 430 |
| 팬 전원(KW) | 4.6 (별로 작업) |
| 내부 탱크 입구 길이fh(W*Hmm | 550 |
| 오븐 내부 높이(mm) | 425 |
| 용량 | 25L |
|---|---|
| 북서 | 135 킬로그램 |
| 힘 | 13.5 kw |
| 이름 | 전열 압력 프라이드 치킨 기계 |
| 크기 | 470×920×1180mm |
| 기록 | 오일 필터가 있는 기계 패널 |
|---|---|
| 용량 | 25L |
| 이름 | EGas 압력 프라이드 치킨 기계 |
| 크기 | 500×1030×1180mm |
| 북서 | 160Kg |
| Temperature Control | Digital |
|---|---|
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Volume | 80L |
| Power Source | Electricity |
| Size | Standard |
| 모델 크기 | 660*780*2120mm |
|---|---|
| 특징 | 각 레이어는 GN1/1 팬 2개를 수용할 수 있습니다. |
| 전압 | 220V/50Hz |
| 컨덴서형 | 냉장 캐비닛 |
| 온도 | 2C~8C |