| 표준 기능 | 공기 냉각 |
|---|---|
| 온도 | -16~20℃ |
| 제품 이름 | 아이스크림 디스플레이 캐비닛 |
| 힘 | 700W |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 전압 | 240v/50Hz |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 제품 이름 | 핫도그 그릴 |
| 특징 | 전면 및 후면 독립 온도 제어. |
| 롤러 | 5/7/9 |
| Capacity | Large |
|---|---|
| Temperature Control | Digital |
| Dimention | 2600*2350*2300mm |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| 소재 | SS304 |
|---|---|
| 온도 | +2~+8℃ |
| 전압 | 220- 240V/1PH/50HZ |
| 모델 크기 | 1795*700*850mm |
| 컨덴서형 | 3 도어 작업대 냉각기 |
| Color | Silvery White |
|---|---|
| Power | 200w |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Gas Type | LPG, Natural Gas |
| Size | 1100*840*800mm |
| 특징 | 용이한 작동 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50HZ 3 단계 |
| 품질 | A+++ |
| 제품 무게 | 1580 킬로그램 |
| 힘 | 2.8KW |
| 온도 범위 | 3--18°C |
|---|---|
| 냉장료 | R-404A |
| 힘 | 900W |
| 크기 | 860*800*585mm |
| 깊은 수유 | +90도 ~ -18도/240분 |
| 온도 | 2C~8C |
|---|---|
| 모델 크기 | 660*780*2120mm |
| 컨덴서형 | 냉장 캐비닛 |
| 전압 | 220V/50Hz |
| 특징 | 각 레이어는 GN1/1 팬 2개를 수용할 수 있습니다. |
| 냉각 시스템 | 통풍이 잘되는 |
|---|---|
| 모델 크기 | 1728*1125*1350mm |
| 컨덴서형 | 젤라또 아이스크림쇼케이스 |
| 이탈리아 팬 수량 | 18 PC |
| 힘 | 1650W |
| 전압 | 220- 240V/1PH/50HZ |
|---|---|
| 부피 | 600L |
| GN1/1 | (530*325*150mm) |
| 모델 크기 | 740*830*2010mm |
| 냉각 형태 | 공기 냉각 |