| 힘 | 2200W |
|---|---|
| 순중량 | 120KG |
| 냉각 형태 | 난방/공냉식 |
| 전압 | 220- 240V 2N~50HZ |
| 특징 | 건조순환풍 설계로 음식을 더 오래 보관할 수 있습니다. |
| 북서 | 150kg |
|---|---|
| 소재 | SS304 |
| 크기 | 1200*948*893mm |
| 종류 가스 | LPG / 천연가스 |
| 이름 | 가스 6레인지 스토브(오븐 포함) |
| 북서 | 130 킬로그램 |
|---|---|
| 소재 | SS304 |
| 이름 | 일본식 가스 아크 철판구이 |
| 힘 | 가스 |
| 크기 | 1200*895*725mm |
| 냉장고 | 팬 냉각/정적 냉각 |
|---|---|
| 이름 | 바 공냉식 냉장고 |
| 온도 | 4℃~8℃ |
| 순적량 | 180L |
| 냉장료 | R134a |
| 특징 | Stainless Steel Has High Temperature Resistance, Corrosion Resistance And Low Temperature Resista |
|---|---|
| 두께 | 단일 레이어/더블 레이어 |
| 전압 | 380v |
| 제품 이름 | 로스트 오븐 |
| 종류 | Charcoal Roast Duck Oven; 숯불구이 오리 오븐; Gas Roast Duck Oven; 가스 구이 오리 오븐; |
| 용량 | 큰 |
|---|---|
| 안전 보호 | 그래요 |
| 온도 조절 | 디지털 |
| 제품 이름 | 대류 오븐 |
| 발열원 | 난방 요소 |
| Safety Protection | Yes |
|---|---|
| Capacity | Large |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Usage | Pizza |
| Volume | 80L |
| Bowl Speed | 15 Rpm |
|---|---|
| Blade Thickness | 2.5/3/4/5/6/7/8/10mm |
| Origin | China |
| Heating Type | Electric Gas Oil Coal |
| Filling Material | Jam, Chocolate, Cream And So On |
| Weight | 250KG |
|---|---|
| Usage | Pizza |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Capacity | Large |
| Power Source | Electricity |
| 특징 | 오븐 내부의 열기 순환, 일관되게 균일한 베이킹 효과. 고급 전자, 자동 타이머, 자동 온도 시스템. |
|---|---|
| 사양 | 3, 5, 8, 10, 12, 16 트레이 |
| 안전 보호 | 그래요 |
| 종류 | 빵집용 가스 오븐 |
| 온도 조절 | 디지털 |