| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
|---|---|
| Gas supplyLPG/NG | 1/1.2 |
| N.W | 35 |
| Model | GL-K6015R |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| 이름 | 내각을 가진 Neutrul 작업대 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 800×900×850+70 |
| 모델 | GL-RZ-800 |
| 북서 | 90 |
| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Gas Valve | LPG/NG |
| Model | GL-RH |
| Service | OEM & ODM |
| Power | 17KW |
| 모델 | GL-RH |
|---|---|
| 크기 | 800×900×850+70 |
| 철판 크기 | 686x600mm |
| 전원 LPG/NG | 17 |
| 가스 연결 | R13/4 |
| 이름 | 주류및음료 디스플레이 냉각기 |
|---|---|
| 전압 | 220-240V |
| 부피 | 1300L |
| 재질 | 스테인리스 스틸 |
| 기능 | 음료 냉각용 |
| 최대 롤링 중량 | 2.5kg |
|---|---|
| G.W | 80 킬로그램 |
| 기능 | 반죽 누르기 |
| 모델 | GL-370 |
| 북서 | 75kg |
| 단일 케이크 크기 | Φ45x15mm |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 총 중량 | 7.3KG |
| 이름 | 가스 메추리알 그릴 |
| 순중량 | 60.6kg |
| 이름 | 미니 반죽 잎 |
|---|---|
| 힘 | 0.4KW |
| G.W | 80 킬로그램 |
| 전압 | 220V 50HZ,1상 |
| 기능 | 반죽 누르기 |
| 순중량 | 230 킬로그램 |
|---|---|
| 기능 | 반죽 누르기 |
| tem 이름 | 수직 반죽 시터 |
| 최대 반죽 무게 | 6.5kg |
| 전압 | 220V/380V |
| 키워드 | 요리 범위 기계 |
|---|---|
| 특징 | 온도 조절 |
| 소음 | 낮은 |
| 가스 밸브 | LPG/NG |
| 서비스 | OEM 및 ODM |