| 힘 | 395W |
|---|---|
| 부피 | 1300L |
| 크기 | 1690*600*1920mm |
| 기능 | 음료 냉각용 |
| 이름 | 주류및음료 디스플레이 냉각기 |
| 제품 이름 | 컨벤션 오븐 |
|---|---|
| 기능 | 다양한 음식을 요리하세요 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 전압 | 220V |
| 용량 | 35L |
| 가스 연결 | R1 3/4 |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Size | 400×900×850mm |
| Warranty | 1 Year |
| Machinery Fuction | For Soup |
| 서비스 | OEM 및 ODM |
|---|---|
| 오븐 차원 | 1200x900x850+70mm |
| 모델 | GL-ZH-RA-6A |
| 키워드 | 요리 범위 기계 |
| 힘 | LPG 43.8KW NG 50.3KW |
| 제어판 | 기계적 제어 패널 |
|---|---|
| 기능 | 피자 굽기 |
| 이름 | 피자 오븐 |
| 임시 | 50-300C |
| 색상 | 은 |
| 임시 | 50-300C |
|---|---|
| 이름 | 피자 오븐 |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제어판 | 기계적 제어 패널 |
| 기계류 기능 | 피자/빵 |
|---|---|
| 품질 | A+++ |
| 힘 | 0.1kw |
| 전력 공급원 | 전기 / 가스 |
| 외형치수 | 860x650x220mm |
| 크기 | 1340*875*1765mm |
|---|---|
| 이름 | 3 데크 6 트레이 가스 데크 오븐 |
| 가스 | LPG 또는 NG |
| 힘 | 0.3Kw |
| 모델 | NBO-G306 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 고기 분쇄기 |
|---|---|
| 크기 | 800×470×850mm |
| 모터 | 국가 표준 구리 와이어 모터, 안정적이고 내구성. |
| 체인 | 구리 터빈, 오래 지속되고 내구성 |
| 북서 | 150kg |