| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 기능 | 음식 굽기 |
| 제어판 | 디지털 제어 패널 |
| 전압 | 220V-240V |
| 임시 | 0-350℃ |
| 제어판 | 디지털 제어 패널 |
|---|---|
| 전압 | 220V-240V |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 기능 | 쿡 더 노들 |
| 색상 | 은 |
| 종류 가스 | LPG / 천연가스 |
|---|---|
| 북서 | 150kg |
| 소재 | SS304 |
| 이름 | 가스 6레인지 스토브(오븐 포함) |
| 힘 | 가스 |
| 용량 | 25L |
|---|---|
| 전압 | 220V |
| 제어판 | 막브레인 터치 컨트롤 |
| 보증 | 1년 |
| 기능 | 다양한 음식을 요리하세요 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 색상 | 검정, 흰색, 파란색 |
| 제어판 | 기계적 제어 패널 |
| 용량 | 25L |
| 임시 | 0-100C |
| 이름 | 스테인레스 스틸 고기 분쇄기 |
|---|---|
| 힘 | 2200W |
| 모터 | 국가 표준 구리 와이어 모터, 안정적이고 내구성. |
| 북서 | 150kg |
| 체인 | 구리 터빈, 오래 지속되고 내구성 |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Voltage | 220V |
| 최대 출력 | 22 킬로그램 |
| Function | Making Ice Cubes |
| 크기 | 1600*1500*1650(mm) |
|---|---|
| 용량 | 260리터 |
| 전압 | 380V 50hz 3상 |
| 배럴 사이즈 | Φ840*450(mm) |
| 보증 | 1년 |
| 총 중량 | 250 킬로그램 |
|---|---|
| 순중량 | 230 킬로그램 |
| 크기 | 2815*1100*1065mm |
| 용량 | 16트레이 |
| 힘 | 0.75kw |
| 특징 | 안전 보호 장치는 비상 스위치 장치 외에도 아무도 그릇을 가져가지 않거나 컨베이어 벨트가 걸리면 컨베이어가 자동으로 정지합니다. |
|---|---|
| 효율성 | 5000-7000 Dishes/hour. 5000-7000 접시/시간. [Seats: 1500] [좌석수: 1,500] |
| 힘 | 6.7Kw |
| 크기 | 5800*850*1950 |
| 이름 | 플라이트식 식기 세척기 |