| 소재 | 스테인레스 강 ss304 |
|---|---|
| 크기 | 5800*850*1950 |
| 힘 | 6.7Kw |
| 효율성 | 5000-7000 Dishes/hour. 5000-7000 접시/시간. [Seats: 1500] [좌석수: 1,500] |
| 이름 | 플라이트식 식기 세척기 |
| 공칭 크기 | 400*570*250mm |
|---|---|
| 특징 | 조절 가능한 온도 조절 기능을 통해 와플의 바삭함이나 브라우닝 수준을 원하는 수준으로 높일 수 있습니다. |
| 전압 | 220-240V/50-60HZ |
| 품질 | A+++ |
| 힘 | 1.6 kw |
| 임시 | 25-250℃ |
|---|---|
| 계층 높이 | 67mm |
| 전압 | 220V-240V |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 |
| 제품 이름 | 전자 레인지 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 전압 | 220V |
| 제어판 | 막브레인 터치 컨트롤 |
| 기능 | 다양한 음식을 요리하세요 |
| 북서 | 40 킬로그램 |
|---|---|
| 힘 | 1.8KW |
| 응용 시나리오 | 온난화 쇼케이스는 패스트 푸드 레스토랑, 스낵바, 커피 숍, 호텔 레스토랑 등과 같은 모든 종류의 식사 장소에서 널리 사용됩니다. 기업이 음식의 온도와 맛을 더 잘 유지하고 고객 |
| 크기 | 800*480*635mm |
| 특징 | In Order To Facilitate Customers To Choose Food, The Warming Showcase Adopts Transparent Glass Do |
| 배럴 사이즈 | Φ840*450(mm) |
|---|---|
| 힘 | 11.2KW |
| 기능 | 반죽 혼합용 |
| 보증 | 1년 |
| 크기 | 1600*1500*1650(mm) |
| 크기 | 860*800*585mm |
|---|---|
| 부피 | 6 트레이 |
| 오븐 내부 높이(mm) | 425 |
| 표면 화재(°C) | 300 |
| 내부 탱크 입구 길이fh(W*Hmm | 550 |
| 전압 | 220V-240V |
|---|---|
| 제어판 | 디지털 제어 패널 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 컨벤션 오븐 |
| 기능 | 음식 굽기 |
| 제어판 | 디지털 제어 패널 |
|---|---|
| 소재 | 철 |
| 보증 | 1년 |
| 임시 | 500~700도 |
| 색상 | 은과 백색 |