| 특징 | 쉬운 충전 과 위생 |
|---|---|
| 사용 | 상용 / 인더스트리얼 |
| 볼타게프 | 110~240V |
| 부피 | 3L/ 5L/ 8L/ 10L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| 종류 | 전기, 수동, 수직, 수평 |
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 볼타게프 | 240V |
| 적용 가능한 시나리오 | 호텔, 레스토랑, 매점 등 |
| 제품 이름 | 고기 분쇄기/다지기 |
| 볼트 | 220V |
| 특징 | Slicing Meat On-demand Ensures That The Slices Are Fresh And Maintain Their Quality For Longer Pe |
|---|---|
| 제품 이름 | 고기 슬라이서 |
| 소재 | 202 스테인레스 스틸 |
| 볼타게프 | 240V |
| 볼트 | 220V |
| 사용될 장면 | 호텔, 학교 구내식당, 중식당 등 쌀이 많이 필요한 장소. |
|---|---|
| 특징 | 장작미를 줄여 만든 지능형 가열관으로 조리 시 물을 완벽하게 흡수합니다. |
| 이름 | 쌀 증기 자동차 |
| 사양 | Single Door 6 Trays, 8 Trays, 10 Trays, 12 Trays; 단일 도어 6 트레이, 8 트레이, 10 트레이, 12 트레이; |
| 발언 | 40kg/55분 |
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 특징 | 정밀 기어 구동 모터, 더욱 강력해졌습니다. |
| 볼타게프 | 240V |
| 제품 이름 | 고기 분쇄기/다지기 |
| 적용 가능한 시나리오 | 호텔, 레스토랑, 매점 등 |
| 힘 | 2.6KW |
|---|---|
| 트레이 | 13 |
| 전압 | 50Hz~220V |
| 주요 판매점 | 높은 생산성 |
| 품질 | A+++ |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Power | 280W |
| Ice shape | Square Ice |
| Voltage | 220V |
| Quality | A+++ |
| 순중량 | 5.5Kg |
|---|---|
| 총 중량 | 6.5kg |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 가스 펠렛 그릴 |
| 가스/PA | LPG /2800Pa |
| 전압 | 220V-240V |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 힘 | 1.5KW |
| 전체적인 차원 | 550x410x680mm |
| 순중량 | 14.8KG |
| 볼타게프 | 240V |
|---|---|
| 볼트 | 220V |
| 소재 | 202 스테인레스 스틸 |
| 특징 | 정밀 기어 구동 모터, 더욱 강력해졌습니다. |
| 적용 가능한 시나리오 | 호텔, 레스토랑, 매점 등 |