| 제품 이름 | 컨벤션 오븐 |
|---|---|
| 기능 | 다양한 음식을 요리하세요 |
| 용량 | 35L |
| 임시 | 0-200C |
| 전압 | 220V |
| 제어판 | 막브레인 터치 컨트롤 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 용량 | 25L |
| 기능 | 다양한 음식을 요리하세요 |
| 이름 | 일본식 가스 아크 철판구이 |
|---|---|
| 소재 | SS304 |
| 북서 | 130 킬로그램 |
| 크기 | 1200*895*725mm |
| 힘 | 가스 |
| 기능 | 아이스 큐브를 만들기 |
|---|---|
| Outline dimension | 500*450*800 Mm |
| 응모처 | 레스토랑, 바, 음료 판매점, 상점, 슈퍼마켓, 편의점 등 |
| 품질 | A+++ |
| 전압 | 220V |
| 외형치수 | 120*88*123cm |
|---|---|
| 표준 기능 | 공기 냉각 |
| 온도 | -16~20℃ |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 힘 | 700W |
| 기능 | 피자 굽기 |
|---|---|
| 임시 | 50-300C |
| 색상 | 은 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 피자 오븐 |
| 제어판 | 기계적 제어 패널 |
|---|---|
| 기능 | 피자 굽기 |
| 전압 | 220V-240V |
| 임시 | 50-300C |
| 색상 | 은 |
| 회전 속도 | 150분/r |
|---|---|
| 힘 | 1.5KW |
| 북서 | 80 킬로그램 |
| 이름 | 포테이토 |
| 벨트 | 효율적이고 내구성이 뛰어난 수입 벨트 드라이브 |
| 전압 | 220V/380V |
|---|---|
| 응모처 | 베이커리 상점/레스토랑/호텔 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 기계류 기능 | 피자/빵 |
| 힘 | 1.1KW |