| 볼타게프 | 240V |
|---|---|
| 볼트 | 220V |
| 소재 | 202 스테인레스 스틸 |
| 특징 | 정밀 기어 구동 모터, 더욱 강력해졌습니다. |
| 적용 가능한 시나리오 | 호텔, 레스토랑, 매점 등 |
| 품질 | A+++ |
|---|---|
| 힘 | 0.75kw |
| 특징 | 붙지 않는 표면, 긁히기 쉽지 않음 |
| 기계적 치수 | 970*815*1580mm |
| 특징 | 용이한 작동 |
| 전압 | 50Hz~220V |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 응모처 | 베이커리 상점/레스토랑/호텔 |
| 특징 | Knob-type Adjustment, Simple And Easy To Understand; 손잡이 유형 조정, 간단하고 이해하기 쉽습니다. Cus |
| 외형치수 | 500*700*1610mm |
| 트레이 | 1 |
|---|---|
| 기능 | 케이크 단열 및 표시 |
| 전압 | 110V~60HZ/220V~50HZ |
| 외형치수 | 1200*535*880mm |
| 토대 | 대리석/스테인리스 |
| 온도 | 5~300℃ |
|---|---|
| 응모처 | 레스토랑, 바, 음료 판매점, 상점, 슈퍼마켓, 편의점 등 |
| 힘 | 12KW |
| 전압 | 220V/3N~380V |
| 데크당 트레이 | 10P |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 전압 | 220V-240V |
| 제어판 | 디지털 제어 패널 |
| 이름 | 컨벤션 오븐 |
| 색상 | 은 |
| 임시 | 0-350℃ |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
| 제어판 | 디지털 제어 패널 |
| 색상 | 은 |
| 임시 | 0-200C |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 이름 | 파스타 쿠커 |
| 색상 | 은 |
| 기능 | 쿡 더 노들 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 제어판 | 디지털 제어 패널 |
| 용량 | 35L |
| 제품 이름 | 컨벤션 오븐 |
| 전압 | 220V |