| 외형치수 | 1280*1000*1440mm |
|---|---|
| 품질 | A+++ |
| 용량 | 6 트레이 |
| 트레이 사이즈 | 40*60cm |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 응모처 | 레스토랑, 바, 음료 판매점, 상점, 슈퍼마켓, 편의점 등 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 데크당 트레이 | 10P |
| 공칭 크기 | 710*910*1320mm |
| 온도 | 5~300℃ |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 기능 | 굽고 찌기 |
| 색상 | 은 |
| 전압 | 220V-240V |
| 임시 | 25-250℃ |
| 이름 | 케이크 믹서 |
|---|---|
| 벨트 | 효율적이고 내구성이 뛰어난 수입 벨트 드라이브 |
| 북서 | 14 킬로그램 |
| 힘 | 0.35Kw |
| 용량 | 0.5KG/H |
| 용량 | 16L |
|---|---|
| 힘 | 3 kw |
| 이름 | 데스크톱 튀긴 닭 굽기 |
| 기록 | 전기 가열, 기계 패널 |
| 크기 | 440×570×520mm |
| 전압 | 220V-240V |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 순중량 | 14.8KG |
| 이름 | 팝콘 기계 |
| 전체적인 차원 | 550x410x680mm |
| 공칭 크기 | 345*300*180mm |
|---|---|
| 전압 | 220-240V/50-60HZ |
| 제품 이름 | 전기 메추리알 그릴 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 품질 | A+++ |
| 제품 이름 | 전기 물고기 모양의 와플 기계 |
|---|---|
| 공칭 크기 | 400*570*250mm |
| 전압 | 220-240V/50-60HZ |
| 품질 | A+++ |
| 온도 | 50-300C |
| 제어판 | 디지털 제어 패널 |
|---|---|
| 전압 | 220V-240V |
| 소재 | 철 |
| 이름 | 라바 락 그릴 |
| 보증 | 1년 |