| 힘 | 0.75kw |
|---|---|
| 특징 | 소음이 적고 착용하기 쉽지 않음 |
| 특징 | 용이한 작동 |
| 전압 | 220V/380V |
| 기계적 치수 | 1300*665*1060mm |
| 특징 | 전체 스테인레스 스틸 구조, 간편한 리필 및 위생. |
|---|---|
| 용량 | 2L/ 3L/ 5L/ 7L/ 10L/ 12L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| 정량력 | 40W |
| 전압 | 110V~240V |
| 적용 가능한 시나리오 | 집, 구내식당, 대중음식점, 호텔, 등. |
| 기준 | CE |
|---|---|
| 제품 이름 | 주방 베이킹 교반기 |
| 크기 | 제품 사진에서 볼 수 있듯이 |
| 기능 | 채찍, 교반, 믹싱 (계란 흰색, 크림, 반죽 등) |
| 호환성 | 대부분의 믹싱 보울/요리사 기계에 적합합니다 |
| 제품 이름 | 컴퓨터 전기 열기 전환 오븐 |
|---|---|
| 데크당 트레이 | 10P |
| 트레이 사이즈 | 400*600*20mm |
| 온도 | 5~300℃ |
| 힘 | 12KW |
| 볼타게프 | 240V |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 볼트 | 220V |
| 특징 | 정밀 기어 구동 모터, 더욱 강력해졌습니다. |
| 제품 이름 | 고기 분쇄기/다지기 |
| 기계류 기능 | 초콜릿 녹는 기계 |
|---|---|
| 출력 곱 이름 | 녹고 템퍼링 |
| 전원 공급 | 플러그 전원 |
| 크기 (L*W*H) | 440 x 605 x 840mm |
| 주요 판매점 | 다기능 |
| 표준 기능 | 공기 냉각 |
|---|---|
| 품질 | A+++ |
| 특징 | 다양한 색상으로 제공됩니다. |
| 외형치수 | 120*88*123cm |
| 제품 이름 | 아이스크림 디스플레이 캐비닛 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 전압 | LPG |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 어떤 해외 서비스도 제공되지 않았습니다 |
| 전원 | 가스 |
| 용법 | 원판피자 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 전압 | LPG |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 어떤 해외 서비스도 제공되지 않았습니다 |
| 전원 | 가스 |
| 용법 | 원판피자 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 전압 | LPG |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 어떤 해외 서비스도 제공되지 않았습니다 |
| 용법 | 원판피자 |
| 타입 | 갑판 베이킹 오븐, 식품 베이킹 오븐 |