| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 용량 | 50 킬로그램 |
| 힘 | 10kW |
| 색상 | 은 |
| 빈도 | 50Hz/60HZ |
| 힘 | 12KW |
|---|---|
| 데크당 트레이 | 10P |
| 트레이 사이즈 | 400*600*20mm |
| 품질 | A+++ |
| 특징 | 스프레이 기능으로 제품을 맛있게 만들어 보세요. |
| 벨트 | 효율적이고 내구성이 뛰어난 수입 벨트 드라이브 |
|---|---|
| 힘 | 1.5KW |
| 용량 | 1000KG/H |
| 크기 | 600×500×900mm |
| 이름 | 야채 절단기 |
| 외형치수 | 3000x2250x2450mm |
|---|---|
| 전압 | 380V 50hz 3상 |
| 기계류 기능 | 피자/빵 |
| 품질 | A+++ |
| 응모처 | 빵가게 |
| 외형치수 | 1550 *780*430mm |
|---|---|
| 응모처 | 피자 가게, 빵집 가게 |
| 가스 종류 | LPG, 액화천연가스 |
| 순중량 | 80 킬로그램 |
| 온도 | 0-400°C |
| 힘 | 9KW |
|---|---|
| 순중량 | 115 킬로그램 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 토대 | 대리석/스테인리스 |
| 품질 | A+++ |
| Condenserunit | Air/water |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| 특징 | 냉장고는 PE 전체 회전 성형 공정, 폴리우레탄 전체 발포, 고밀도 및 우수한 단열 성능을 채택합니다. |
| 최대 출력 | 22 킬로그램 |
| 힘 | 280W |
| 적용 가능한 시나리오 | 피자 체인점, 패스트푸드 레스토랑 및 레스토랑, 베이커리 작업장 등에 적합합니다. |
|---|---|
| 제품 이름 | 컨베이어 피자 오븐 |
| 사용 | 피자, 에그 타르트, 닭 날개, 소시지 등을 굽는 데 사용할 수 있습니다. |
| 전력 공급원 | 전기 또는 가스 |
| 온도 | 0-400C |
| 냉장료 | 16-18L/H |
|---|---|
| 전압 | 220V 50/60Hz |
| 소재 | 식품 등급 스테인리스 스틸 탱크 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 토대 | 스테인리스 스틸 |
| 전력 공급원 | 전기 |
|---|---|
| 토대 | 대리석/스테인리스 |
| 외형치수 | 560×570×440mm |
| 석재 크기 | 400×400mm×2개 |
| 품질 | A+++ |