| 소재 | 철 |
|---|---|
| 용량 | 25L |
| 제어판 | 기계적 제어 패널 |
| 제품 이름 | 밥솥 |
| 보증 | 1년 |
| 특징 | In Order To Facilitate Customers To Choose Food, The Warming Showcase Adopts Transparent Glass Do |
|---|---|
| 크기 | 800*480*635mm |
| 응용 시나리오 | 온난화 쇼케이스는 패스트 푸드 레스토랑, 스낵바, 커피 숍, 호텔 레스토랑 등과 같은 모든 종류의 식사 장소에서 널리 사용됩니다. 기업이 음식의 온도와 맛을 더 잘 유지하고 고객 |
| 힘 | 1.8KW |
| 북서 | 40 킬로그램 |
| tem 이름 | 가스 스토브 |
|---|---|
| 기계 기능 | 수프용 |
| 종류 | 가스레인지 |
| 버너 | 버너 4개 포함 |
| Power Source | Gas |
| 순중량 | 485g |
|---|---|
| 트레이 사이즈 | 40*60cm |
| 힘 | 0.3Kw |
| 기능 | 빵집을 위해, 빵과 같은 음식을 위해, 계란 타르트, 프랑스 빵, 월병 등 |
| 전력 공급원 | 가스 |
| 이름 | 피자 오븐 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 전압 | 220V-240V |
| 전압 | 220V |
|---|---|
| 임시 | 0-200C |
| 색상 | 검은색, 흰색 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 기능 | 다양한 음식을 요리하세요 |
| 임시 | 0-100C |
|---|---|
| 소재 | 철 |
| 제품 이름 | 밥솥 |
| 제어판 | 기계적 제어 패널 |
| 전압 | 220V |
| 이름 | 스테인레스 스틸 고기 분쇄기 |
|---|---|
| 용량 | 320 킬로그램 / H |
| 힘 | 2200W |
| 북서 | 150kg |
| 모터 | 국가 표준 구리 와이어 모터, 안정적이고 내구성. |
| 제품 이름 | 온난화 쇼케이스 |
|---|---|
| 응용 시나리오 | 온난화 쇼케이스는 패스트 푸드 레스토랑, 스낵바, 커피 숍, 호텔 레스토랑 등과 같은 모든 종류의 식사 장소에서 널리 사용됩니다. 기업이 음식의 온도와 맛을 더 잘 유지하고 고객 |
| 크기 | 800*480*635mm |
| 특징 | In Order To Facilitate Customers To Choose Food, The Warming Showcase Adopts Transparent Glass Do |
| 북서 | 40 킬로그램 |
| 주요 판매점 | 높은 생산성 |
|---|---|
| 모델 | 1단 2트레이 |
| 기계류 기능 | 피자/빵 |
| 응모처 | 베이커리/커피숍/호텔/레스토랑 |
| 전압 | 220V |