| 순중량 | 80 킬로그램 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 가스 |
| 응모처 | 피자 가게, 빵집 가게 |
| 외형치수 | 1550 *780*430mm |
| 전압 | 220V/50Hz |
| 차원 | 460*240*450mm |
|---|---|
| 정량력 | 900W |
| 전압 | 110V~240V |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 소재 | 202 스테인레스 스틸 |
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 적용 가능한 시나리오 | 호텔, 레스토랑, 매점 등 |
| 특징 | 정밀 기어 구동 모터, 더욱 강력해졌습니다. |
| 볼트 | 220V |
| 소재 | 202 스테인레스 스틸 |
| 소재 | 202 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 볼트 | 220V |
| 제품 이름 | 고기 분쇄기/다지기 |
| 볼타게프 | 240V |
| 원산지 | 중국 |
| 전력 공급원 | 전기 |
|---|---|
| 전압 | ~3N-380V/220-240V |
| 기능 | 피자 굽기 |
| 응모처 | 피자 가게, 빵집 가게 |
| 석재 크기 | 330×660×4개 |
| 모형 | GL-B5 |
|---|---|
| 그릇 수용량 | 5L |
| 반죽 무게 | 0.5-0.8Kg |
| 힘 | 300W |
| 무게 | 12.2kg |
| 응용 분야 | 빵집 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 판매 단위 | 단일 항목 |
| 단일 패키지 크기 | 115x80x103 cm |
| 단일 총중량 | 180KG |
| 특징 | Stainless Steel Has High Temperature Resistance, Corrosion Resistance And Low Temperature Resista |
|---|---|
| 힘 | 12KW |
| 원산지 | 중국 |
| 종류 | Charcoal Roast Duck Oven; 숯불구이 오리 오븐; Gas Roast Duck Oven; 가스 구이 오리 오븐; |
| 제품 이름 | 로스트 오븐 |
| 용량 | 1000KG/H |
|---|---|
| 크기 | 600×500×900mm |
| 힘 | 1.5KW |
| 벨트 | 효율적이고 내구성이 뛰어난 수입 벨트 드라이브 |
| 소재 | 기계 본체는 스테인레스 스틸로 만들어져 안전하고 위생적입니다. |
| 용량 | 25L |
|---|---|
| 힘 | 13.5 kw |
| 기록 | 오일 필터가 있는 기계 패널 |
| 크기 | 470×920×1180mm |
| 북서 | 135 킬로그램 |