| 주요 판매점 | 높은 생산성 |
|---|---|
| 용량 | 20L |
| 외형치수 | 675×400×825mm |
| 기계류 기능 | 피자/빵 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 서비스 | OEM 및 ODM |
|---|---|
| 특징 | 온도 조절 |
| 종류 | 가스/전기 |
| 가스 밸브 | LPG/NG |
| 기능 | 조정 가능한 온도 제어 |
| 북서 | 26 킬로그램 |
|---|---|
| 제품 이름 | 주스디스펜서 |
| 냉장료 | R134a |
| 색상 | 검정색, 주황색, 녹색, 노란색 |
| 보증 | 1년 |
| 특징 | Slicing Meat On-demand Ensures That The Slices Are Fresh And Maintain Their Quality For Longer Pe |
|---|---|
| 볼트 | 220V |
| 제품 이름 | 고기 슬라이서 |
| 볼타게프 | 240V |
| 소재 | 202 스테인레스 스틸 |
| 크기 | 1200*948*893mm |
|---|---|
| 북서 | 150kg |
| 이름 | 가스 6레인지 스토브(오븐 포함) |
| 힘 | 가스 |
| 소재 | SS304 |
| 배럴 사이즈 | Φ840*450(mm) |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 무게 | 30kg |
| tem 이름 | 나선형 믹서 |
| 전압 | 380V 50hz 3상 |
| 무게 | 43 킬로그램 |
|---|---|
| 힘 | 9KW |
| 용량 | 30리터 |
| 기능 | 튀김 음식 |
| 전압 | 380V 50hz 3상 |
| 용량 | 16트레이 |
|---|---|
| 크기 | 1760*1095*2140mm |
| 전압 | 220V50Hz |
| 기능 | 빵집을 위해, 빵과 같은 음식을 위해, 계란 타르트, 프랑스 빵, 월병 등 |
| 총 중량 | 494kg |
| 전압 | 220V50Hz |
|---|---|
| 총 중량 | 494kg |
| 전력 공급원 | 가스 |
| tem 이름 | 가스 데크 오븐 |
| 기능 | 빵집을 위해, 빵과 같은 음식을 위해, 계란 타르트, 프랑스 빵, 월병 등 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 기능 | 굽고 찌기 |
| 이름 | 콤비 스팀 오븐 |
| 색상 | 은 |
| 전압 | 220V-240V |